Работа в маленьком магазинчике - ревизия без предупреждения, опасность материальной ответственности и право на отказ.

• г. Иваново

Устроилась в маленький магазинчик работать, предварительно без меня сделали ревизию, я не трудоустроена, проработав месяц хотят провести ревизию, могу я отказаться, и являюсь ли я материально ответственным лицом?

Ответы на вопрос (2):

Вы не материально ответственное лицо.