Взорвалось при накачке колесо, муж может остаться инвалидом.

• г. Череповец

Муж работает без трудовой водителем. Взорвалось при накачке колесо, муж может остаться инвалидом. Что можно сделать? Можно ли что то потребовать с работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! только в судебном порядке при наличии доказательств о трудоустройстве. Вам нужна поддержка сильного адвоката. Существует положительная практика.