Как получить собственность на землю после истечения срока аренды и постройки дома?

• г. Уфа

Как перевести землю в собственность если земля была в аренде и срок аренды истёк? Имеется разрешение на строительство и дом загнали под крышу. Арендодатель не продлевает аренду. Куда и кому необходимо обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию с заявлением о заключении договора аренды на новый срок или передаче участка в собственность. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.