Сфальсифицированный протокол стал основанием для решения по гражданскому делу - как защитить свои права?

• г. Киров

В суд по гражданскому делу был предоставлен сфальсифицированный протокол об административном правонарушениии на основании его вынесено решение судом. Административный протокол можно обжаловать в суде копии мне никакой не вручалось узнал при ознакомлении с делом.

Ответы на вопрос (4):

Можно восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством для обжалования и обжаловать.