Что делать в случае, когда ущерб после ДТП оказался дороже, чем было видимо на первый взгляд?

• г. Долгопрудный

Я попала в дтп, в мой автомобиль врезался дедушка 75 лет, который ехал на красный свет светофора. Вину сввою он признал и для разбирательства пригласили комиссаров. Видимый ущерб был небольшой, но при вскрытии авато выяснилось, что ущерб дорогостоящий, денег с о страховой на ремонт нехватки. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Делайте независимую экспертизу ущерба и взыскивайте с виновника дтп.