Отказ банков в выдаче кредита из-за неправильной информации о предыдущем кредите - как разобраться и что делать?

• г. Сочи

В течении сентября месяца 2012 г я обращаюсь в банки чтоб получить кредит. У меня з\п более 50 т.р. и все остальное что требует банк все в наличии. Но мне банки все отказали несколько банков дали объяснение якобы я в 2007 г. взяла потребительский кредит и не погасила. Я не брала ни какого кредита так как с 2004 г. по начала 2012 г. у меня не было регистрации по месту проживания т.е. постоянной прописки и работала у частника. Так же мне не сказали в каком именно магазине и банке я якобы брала кредит. Помогите пожалуйста разобраться и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, как сделать запрос в бюро кредитных историй можете узнать например по ссылке http://ckki.www.cbr.ru/