Суд отложил дело, но подозреваемый скрылся - как действовать в этом случае?

• г. Казань

Вызывали в суд в качестве подозреваемого я писал ходатайство о переносе суда после операции (уже выписали из больницы) выписку и больничный лист прикрепил к ходатайству, в итоге суд разбирательство приостановил и указал подозреваемый скрылся и место нахождение не известно. Что мне делать и как поступать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте это определение суда.