Муж насильно забрал ребенка и угрожает смертью - как защититься в разводе?

• г. Калуга

Что делать мы с мужем в разводе 2 года у нас 2 годовая дочь родившиеся в процессе развода он насильно хотел чтобы я с ним проживала угрожая что убьет я живу с матерью пришел обманом забрал девочку и угрожает что неотдаст что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вызывать полицию, а что вам делать, если пропал ребёнок? пишите что он может находиться в опасности. Пусть срочно занимаются розыском ребёнка.

Обратиться в полицию и в суд об определение места жительства ребенка.