Влияет ли на прекращение выплат алиментов новый брак и как это происходит?

• г. Уфа

Повлияет ли на прекращение выплат алиментов новый брак, если да то как? Бывший муж не платил 7 лет, был в розыске. А с 2010 по 2012 платит 3 т.р.Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, из содержания вопроса не совсем ясно, поэтому два варианта:

1) если брак и наличие иждивенца у бывшего, - повлияет;

2) если брак второй у вас, - нет.