Как можно защититься от соседей, которые жалуются, что ребенок 2-х лет громко разговаривает?

• г. Москва

Как можно защититься от соседей, которые жалуются, что ребенок 2-х лет громко разговаривает?

Ответы на вопрос (5):

Они Вам ничем угрожать и не могут, Татьяна.

Здравствуйте, НИКАК, если только сменить соседей путём смены места жительства.

А они имеют право пожаловаться в опеку, если оснований нет? Ответно могу подать в суд за клевету?

Без оснований-нет. Конечно можете.

Соседей можете слать во все интересующие их органы, пусть обращаются.

Опека им ответит, что их это не интересует.