Возможные варианты взыскания задолженности по квартплате для 5 жильцов в квартире с решением суда

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, в квартире проживает 7 человек, была задолженность по квартплате решением суда, задолженность была поделена на 7 человек. Двое из них оплатили при судимую задолженность полностью пятеро нет есть ли сейчас организация 1 дела в суд то задолженность будет взыскиваться с этих пятерых или снова разделят их на 7 человек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Задолженность будет взыскиваться с пятерых.