Отказ в пособии из-за земли - как оспорить это решение, если вы не являетесь серьёзным землевладельцем?

• г. Краснодар

Мне отказано в пособии с 3 до 7 лет из-за земли, превышение, больше 1 га. Но я не являюсь серьёзным землевладельцем, на этой земле просто растёт трава, я не имею оттуда никакого дохода, можно ли как-то оспорить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Если эта земля находится у вас в собственности, оспаривать нет ни какого смысла.