Получение прав после утери и аварии - каков будет новый срок?

• г. Красноярск

Лишили прав почти год назад. Написала заявление об утере. Пошёл срок. На днях произошла авария не по моей вине, права изъяли. Пойдёт ли новый срок либо я смогу в мае получить права. Срок начался год назад, после заявления об утере.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не получите права. Вас осудят. До отбывания наказания.