Правомерно ли поступают в полиции проверяя меня в 2 часа ночи если суд мне отменил ночные ограничения.

• г. Екатеринбург

Правомерно ли поступают в полиции проверяя меня в 2 часа ночи если суд мне отменил ночные ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, неправомерно, можете подать жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в пожарной охране, график сутки через трое, мне оплачивают только 4 час ночных, так как с 2 час. ночи до 6 час. утра у меня отдых, полностью оплачивают ночные только если в этот период (отдыха) был пожар все 4 часа.

Сколько ночных часов должно оплачиваться?

Спасибо.

У меня административный надзор с 22 до 6 утра полиция приходит проверять в 24 00 тоесть в 12 ночи в это время я сплю тем самым меня будят и я из заэтого начинаю нерничать, а нерничать мне нельзя так как перенёс операцию на головном мозге у меня поднимается давление и начинает дергаться нога. Скажите пожалуйста правомерно поступает полиция проверяя меня в ночное время?

График работы 2/2 по 12 часов администрация ввела обед 2 часа ночные часы по оплате сответственно оплачивает 6 часов в смену правомерно ли оплата ночных часов.

У меня надзор и ночные ограничения.

По ограничениям я же не могу в ночное время выходить из дома, даже если проверка звонит и просит спуститься? (у нас домофон не подключён)

Есть ли ограничения по времени празднования в новогоднюю ночь, а именно до которого часу можно слушать музыку в многоквартирном доме? Наказуемо ли празднование с музыкой в новогоднюю ночь в 03 часа ночи если соседи против? Считается ли это административным нарушением?

У меня установлен административный надзор с отметкой раз в месец в полиции, имеют ли права полиция проверять меня дома я или нет по адресу где я проживаю провомерно ли поступает полиция если того огроничения у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю ночным сторожем в школе через ночь как должны оплачиваться ночные сверхурочные праздничные часы самарская обл.

У меня такой вопрос! Нас заставляют работать в ночное время! При этом мы не выходим в день работать до ночи и после ночи! Получается день дома ночь работаем день дома! Должны ли мне ещё дать 1 отгул? Если оплата происходит не по ночным тарифам а по дневным! За рание спасибо.

Я медсесра терапевтического отделения МБУЗ ЦРБ Имею ставку 5618 работаю в ночное время через ночь Одну ночь я выхожу к 16 00 другую к 18 00 В среднем за месяц у меня чисто ночных (т е с 22 00 по 6 00)выходит 96 часов Оплата 50% И выходит ставка 5618 +2132 ночных Верно ли мне считают ночные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение