Задержка выплаты алиментов - как наказать работодателя и избежать проблем с приставами

• г. Салехард

Рабодататель мужа выплатил ему зарплату 15 го числа, а алименты должен 19 го числа каждого месяца, сегодня уже 25 е число и работодатель ещё так и не выплатил а с зарплаты отчисление были, что делать? Приставом написала, и это ежемесячно, как бороться с ним я не знаю, это постоянно бегать к приставом, как наказать работодателя, есть же что-то за задержку выплот алиментов? Спасибо большое, ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обжаловать бездействие пристава в суде, работодателя указать соответчиком.