Влияет ли на продажу жилья, купленного по программе вдовам участника войны, наличие ипотеки в свидетельстве на право собственности?

• г. Краснодар

Можно ли продать жилье купленное по программе вдовам участника войны, если в свидетельстве на право собственности в графе (обременения) права: ипотека в силу закона. Это как то влияет на продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Влияет. Надо это запись убирать.