Фиктивно зарегестрировала брак с иностранцем для получения ему гражданства за вознограждение.

• г. Воронеж

Фиктивно зарегестрировала брак с иностранцем для получения ему гражданства за вознограждение. Но он после заключения брака уехал на родину ничего не заплатив. Хочу расторгнуть брак как фиктивный.. как в исковом указать признак фиктивности брака с целью получения гражданства за вознаграждение (так и написать?) что мол обещал заплатить но скрылся?

Ответы на вопрос (2):

Для правильного написания заявления обратитесь к юристам на платной основе. Это будет правильно.

Добавлю в ответ на претензии и обвинения всех в алчности. Любая работа должна оплачиваться и в этом нет ничего плохого. Написать правильно означает ознакомиться документами, обстоятельствами вопроса и только так. Вы этого не понимаете, что ж сами так сами. Читайте ГПК, ГК РФ и т.п.