Как получить компенсацию за сгоревший товар на рынке - опыт пострадавших после поджога 30 киосков.

• г. Волгоград

Можно ли получить компенсацию за сгоревший товар на рынке. Сгорело 30 киосков. Вместе с товаром. Люди понесли громадные убытки. Предположительно поджог. Пострадавшие написали объяснительную. И всё. Директор торопит убирать сгоревшего киоски расчищать места для постройки нового павильона. Что нам предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, все будет зависеть от того, заключен ли был у вас договор аренды? Уточните.

Если ларьки использовались на законных основаниях, то с виновника поджога можно взыскать компенсацию. Удачи.