Как можно сняться с диспансерного учета по алкоголю ранее 3-х лет? Возможно такое?

• г. Тюмень

Как можно сняться с диспансерного учета по алкоголю ранее 3-х лет? Возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прийти к участковому психиатру и попросить его направить на врачебную комиссию по этому вопросу. Комиссия как правило это Начмед по лечебным вопросам + Заведующий диспансерным отделением + Участковый врач психиатр. Могут и снять с официального учёта. (но данные об этом в системе всё равно останутся!).