Правомерно ли, что мне не выдали аванс 25 апреля, если я был на б/л с 7 по 14 апреля?

• г. Красноярск

Правомерно ли, что мне не выдали аванс 25 апреля, если я был на б/л с 7 по 14 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Сходите спросите сначала в бухгалтерию и кадры.

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе постоянно задерживают зарплату до 14 дней, аванс выдали только 1 раз-1000 рублей. Что можно сделать чтобы были определенные дни выдачи зарплаты и аванса; и аванс был как положенно 30%

Работаю в д/с. 30 апреля должна была получить аванс за апрель 9200 рублей. Получила 2500 руб. Ответ бухгалтера - т.к. у меня был больничный с 6 апреля по 15 апреля. Правомерно ли? По-моему, аванс - это фиксированная сумма. С таким столкнулась впервые. Спасибо.

Я устроилась на работу 11 апреля. При устройстве у меня не спрашивали номер счёта карты. А 25 апреля был аванс. Мне не выдали, так как не было счёта карты. Директор говорит, что я теперь получу всю зарплату 15 мая. Правомерно ли это? И что мне делать в этой ситуации?

Ситуация такая: я отработала с 1 по 12 апреля, 13 апреля ушла на больничный, он пока открыт.. Аванс за апрель мне не выплатили. Правомерно ли это?

Если мне выдали не законно дважды аванс во время отпуска (отпускные выдали до отпуска вовремя) я обязанна авансы вернуть?

Правомерно ли поступил бухгалтер, если исполнительный лист пришёл на работу после выплаты аванса, и в конце месяца мне выдали всего 281 рубль?

Аргументируя это тем, что должны удержать 50 % из всей зарплаты. Якобы, аванс же был в середине месяца, но на тот момент не было исполнительного листа.

У меня 3 детей несовершеннолетних. Как быть в такой ситуации?

Скажите пожалуйста, могут ли не дать аванс работодатель, если аванс выплачивается 20 числа месяца, а я был на больничном с 10 по 14 число, при том что до аванса и после больничного до выдачи аванса у меня есть отработанные смены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста вопрос состоит в следующем: Аванс зараб. Платы выплачивается в 20-21 числах, в эти дни находясь в командировке аванс не был перечислен. Командировочные были получены при отправке. Правомерно ли не выплата аванса. Т.к. аванс не поступил, бухгалтерия аргументирует что были в командировке. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Я работаю посменно сутки через трое. В апреле было 4 смены. 14 апреля четвертая смена. С 15 апреля ушла на больничный. 23 апреля аванс не получила. Бухгалтерия сказала, что аванс не положен. Правы они или нет?

Внесли в магазине аванс за ламинат 15 апреля 2016 г, заявление о возврате аванса написали 19 апреля. На сегодняшний день не возвратили аванс. Ламинат не получали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение