Как защитить себя юридически от возможного завала на внутреннем экзамене в автошколе?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос состоит в следующем. Я отучился в автошколе. В автошколе сейчас мне предложили купить так называемый абонемент на "бесконечную" сдачу внутреннего экзамена. Я естественно отказался. Обучение проходило, мягко говоря, не профессионально и не продуктивно. Сейчас есть сомнение в том, что они могут специально "завалить" меня на внутреннем экзамене. Так вот, подскажите как я мне быть, чем я могу себя защитить юридически, и чем смогу оперировать, если предположения мои подтвердятся? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Идти на экзамен вместе с юристом практикующимся на работе с автошколами, ДТП.