Срок договора на газ и оплата - вопрос для жильцов общежития

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я диву в общежитии по соцнайму. Пришла квитанция за газ и на весь лист напичатанно "ИСТЁК СРОК ДОГОГОВОРАНА ТО ВДГО". Должна ли я платить за договор?

Ответы на вопрос (1):

Сначала должны заключить новый договор.

Спросить
Пожаловаться

Моему отцу пришла квитанция с долгом по оплате за соцнайм, самого договора по соцнайму нет, так как на руках ордер, его надо менять и заключать договор соцнайма, отцу 74 года, с ним заключать не будут так как ему за 70...,ранее квитанций не было, можно ли списать этот долг?

Пришла квитанция по оплате за природный газ. Договор на поставку природного газа не заключала с новым поставщиком газа. Ранее оплачивала сжиженный газ другой компании по договору. Нужно ли платить за газ без договора?

Пришла квитанция за содержание и ремонт жилого помещенияи коммунальные услуги, там есть строка содержание ВДГО (Внутридомовое газовое оборудование), должен ли я за это платить, если к многоквартирному дому подведен газ, но у меня газа нет, а стоит электроплита.

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста! Пришла квитанциия на газ там есть шкала.. Аванс на дату печати 914.98 а ниже шкала Услуги по ТО ВДГО 757.00 не могу понять что это за что платить хотя долгов не когда не было...

Квартира нам дана в соцнайм как малоимущей семье с ребёнком-инвалидом. Плата за соцнайм не включена в квитанцию по оплате ЖКХ, а было только письмо от администрации, что мы должны платить. Квитанций на оплату соцнайма нет, а задолженность по их словам идет, да ещё и субсидий по инвалидности лишили. Обязаны ли мы без квитанции оплачивать соцнайм и правомерно ли они нас лишили субсидий, если ни разу не приходило ни одной квитанции за соцнайм, а все остальные квитанции оплачены полностью и справку об отсутствии задолженности я взяла абсолютно спокойно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установлена новая газовая панель. Пришёл слесарь-газовик написал какую-то бумажку, а через некоторое время пришла квитанция об оплате ТО ВДГО 384 р. Могу ли я не платить деньги за ТО ВДГО если газовая панель абсолютно новая. С какой периодичностью должны проводить ТО ВДГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение