Вопрос такой, по закону будут ли менять военных, кто находится на спец операции? Есть ли какие-то сроки?

• г. Улан-Удэ

Вопрос такой, по закону будут ли менять военных, кто находится на спец операции? Есть ли какие-то сроки?

Ответы на вопрос (2):

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2014 № 988 Об утверждении Инструкции по организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту, в служебные командировки на территории Российской Федерации.

После без прерывного нахождения в течении 3 месяцев может быть замена.