Вопрос такой, по закону будут ли менять военных, кто находится на спец операции? Есть ли какие-то сроки?

• г. Улан-Удэ

Вопрос такой, по закону будут ли менять военных, кто находится на спец операции? Есть ли какие-то сроки?

Ответы на вопрос (2):

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2014 № 988 Об утверждении Инструкции по организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту, в служебные командировки на территории Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

После без прерывного нахождения в течении 3 месяцев может быть замена.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли, что по закону есть сроки нахождения военнослужащего контрактной службы на спец. Операции (например не более 25 дней), что потом будет замена их на других военных?

Мой муж военнослужащий и находится на спец операции. Сколько времени он должен там находиться? Есть определенные сроки или до ее окончания?

Есть более точная информация на какое время заберают контрактников на спец операцию на Украину. Кто пишит на 1 месяц кто на два и должны менять есть ли более точная информация.

Мой племянник 20 лет, служит по контракту. Сейчас находится на спец операции. Сколько максимум он может там находиться? Есть ли какой-то закон о военослужащих? Слышала, что максимум 3 месяца?

Мы собираемся оформлять договор бронирования. Оплата 100%. Нам ставят срок 2 недели. Такой вопрос, кто ставит срок и можем ли мы требовать свои сроки. Если да, то какие. Есть ли закон по этому вопросу?

Через сколько происходить смена военных подразделений, задействованных для проведении спец. Операции (боевых действий) при непрерывном их участии в данной операции? Какой именно закон регулирует этот момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие сроки установлены для участия в спец операции, и через какое время должна быть смена?

Проведение спец операций по Приказу №185 Закона о полиции является основанием для остановки ТС. Операции бываю разные, например: НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ОСТОРОЖНО - ДЕТИ и т.п. Вопрос: должен ли я при объективном понимании в случает остановки, что не отношусь к формату проведения операции, передавать документы для проверки. Например: операция НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ, я по всем признакам трезв. Для чего тогда мои документы проверять? Законно ли?

Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Добрый день. Хочу узнать такой вопрос. Молодой человек получил травму в армии, ему сделали операцию первичный вывих надколенника и удалили хондромное тело, операция была сложной. Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение