Какие права у председателя СНТ? Что делать, если он отключит воду?

• г. Москва

В СНТ председатель должникам в чатах обещает отключать воду и не пускать дачников на территорию СнТ. Имеет ли он на это право? И если нет, то что с ним делать, если он отключит от водопровода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. В таких случаях действия председателя нужно оспаривать в суде.