Как получить страховку за погашенный кредит в Уралсиб банке?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Лидия, можно вернуть, но только за досрочно погашенный кредит. Но нужно и тут видеть кредитный договор и полис или договор страхования, документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Лидия

Следует обратиться к страховщику с заявлением, приобщить документы подтверждающие гашение кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно вернуть средства, необходимо подготовить мотивированные документы в банк и страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня оформила потр. Кредит в банке уралсиб. Навязали страховку, так как якобы банк отказал в кредите без страховки. Можно ли вернуть страховку и как?

Как вернуть страховку по потребительскому кредиту в уралсиб банке Казань? Сумма кредита 405000 в том числе страховка 61000 руб. Договор заключен сегодня.

Имею не погашенный кредит в Уралсибе, платить не чем... может ли уралсиб забрать купленный в ипотеку дом (в сбербанке) за ипотеку плачу регулярно.

Как получить страховку назад с банка за досрочьно погашеный кредит.

В банке Реннисанс взял кредит в которую входила страховка. Самое интересное, при досрочном погашении нужно было ещё и погашать страховку, которая составляла 30% от кредита. Банк при оформлении кредита при досрочном погашении обещали возврат страховки за досрочно погашенный кредит. Погасил. Страховая компания Реннисанс Жизнь выплатила только премиальных 2%, а остальную сумму сказали забудь. А зто около 42000 рублей. Что делать? Права ли страховая компания и банк?

4 года назад взяла потребительский кредит в банке Уралсиб, навязали страховку. Юридически с данным вопросом ранее не сталкивалась. Платит кредит еще год. Если смысл пытаться сейчас вернуть страховку (сумма по кредиту была 750 т. руб, страховка составила 80669 руб.)?

Оформил потребительский кредит в банке уралсиб. Сказали что его не выдадут если не сделать страховку жизни. Хотя в договоре прописано что если есть страховка то 22%, если нет то 25% и страховка - по согласию клиента. Могу написать заявление на возврат суммы страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляем авто кредит в Урал Сиб банке. Наваливается страховка ГАп. Можно ли в течении 14 дней написать отказ от страховки ГАП если кредит не будет еще погашен, и получить ее возврат, и продолжать дальше платить кредит, но без этой гап страховки.

Когда я брала кредит в банке мне навязали страховку, мол без страховки банк кредит не одобрит. Проценты за пользование кредитом начисляются также на страховку (то есть основной долг + страховка). Сумма получается приличная. Могу ли я после закрытия кредита подать в суд на банк на возврат страховки, если он закрыт не досрочно и страховка не пригодилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение