Как получить страховку за погашенный кредит в Уралсиб банке?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Лидия, можно вернуть, но только за досрочно погашенный кредит. Но нужно и тут видеть кредитный договор и полис или договор страхования, документы на руках?

Здравствуйте Лидия

Следует обратиться к страховщику с заявлением, приобщить документы подтверждающие гашение кредита.

Здравствуйте! Можно вернуть средства, необходимо подготовить мотивированные документы в банк и страховую компанию.