Возможно ли работать медсестре с сертификатом Сестренское дело в педиатрии в терапевтическом и инфекционном отделениях для пациентов старше 18 лет?

• г. Барнаул

Может ли медсестра с сертификатом Сестренское дело в педиатрии, работать в терапевтическом, инфекционном отделении и обслуживать пациентов старше 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да может работать в больнице.