Как действовать, если приставы арестовали счет в банке, но ИП указаны неверно?

• г. Киров

Что делать, если приставы арестовали счёт в банке, но как выяснилось в ИП указаны не верные. Карта оформлена по новым документам, а ИП открыто на девичью фамилию. Можно ли просить пристава прекратить ИП?

Ответы на вопрос (2):

Это не является основанием для прекращения. Это только основание для внесения изменений.

Подавайте жалобу на постановление о возбуждении исполнительного производства в суд.