Как действовать, если приставы арестовали счет в банке, но ИП указаны неверно?

• г. Киров

Что делать, если приставы арестовали счёт в банке, но как выяснилось в ИП указаны не верные. Карта оформлена по новым документам, а ИП открыто на девичью фамилию. Можно ли просить пристава прекратить ИП?

Ответы на вопрос (2):

Это не является основанием для прекращения. Это только основание для внесения изменений.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте жалобу на постановление о возбуждении исполнительного производства в суд.

Спросить
Пожаловаться

Приставы арестовали счет в сбербанке на фамилию которую я взяла после заключения брака, но вскоре я развелась и вернула девичью фамилию могу ли я открыть новый счет и как быстро эта информация дойдет до суд. пристава.

Приставы арестовали мне счёт, из за старого долга. Я уже за это время сменила фамилию (вышла замуж). Я взяла у приставов квитанцию, чтобы оплатить, там указана девичья фамилия, но когда я оплачивала в банке, через терминал, указала свою нынешнюю фамилию. Деньги поступят приставам? Или возникнут проблемы, если разные фамилии?

На основании какого документа пристав арестовывает зарплатную карту, для пояснения: долг был по кредиту совбанк арестовали карту, узнала только через банк, затем на портале нашла долг, уплатила почти сразу, приставы выставили 2800 за услуги пристава заплатила наличкой у приставов, а после этого опять сняли приставы с карты еще 2000 и запросили еще 200 рублей. Ни чего не объясняют. Объясните если можно их действия.

Судебные приставы арестовали счет карты которая утеряна, а банк арестовал автоматически все счета включая зарплатную карту что делать.

Приставы арестовали счет, по долгу карта была открыта на девичью фамилию. Все долги какие были закрыты но уже с новой фамилией. Арест не снимают. Это тянется уже год. как поступить?

Прошу Вас помогите разобраться! Судебные приставы наложили арест на кредитную карту в Альфа банке в 2018 году. В октябре в Альфа банке у меня появилась зарплатная карта. Ее естественно тоже арестовали! Зарплату получить я не могу! Но 31 июля 2018 года по исполн. Производству № приставы сняли (как они говорят арест с карты), а в Альфа банке - никакого документа нет о снятии ареста и сумма Двести с лишним тысяч висит на картах у меня. Для снятия ареста с карт Альфа банк просит, что бы пристав написал постановление о снятии ареста по такому то исполнит. Производству и на такую то сумму. Пристав три раза формировал разные постановления, но конкретно, какое просит банк не формирует! Говорит, что по электронному документообороту банку было все направлено но у банка даже в архиве этого нет. Пристав отказывается продублировать постановление о снятии ареста! Подавайте на банк в суд. Неужели пристав не может выдать копию данного постановления? Я не знаю к кому обращаться? Зарплату так и не могу получить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как открыть новую карту в банке при смене фамилии чтобы приставы не орестовали счет за долг по кредиту?

Имеется долг по кредиту. Банк подал в суд. Судебный пристав-исполнитель арестовал счет в банке. Такой вопрос, при смене фамилии (выхожу замуж) , если открыть счет в другом банке, как скоро арестуют новый счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение