Запись в трудовой неверная - может это как-то мне помочь в восстановлении срока пропуска.

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке запись уволен директором, в приказе об увольнении - прорабом. На самом деле уволен прорабом, понижен 3 месяца до увольнения по приказу. Проигран суд по пропуску срока обращения за зарплатой-расчетом по ст.192 ТК РФ. Запись в трудовой неверная - может это как-то мне помочь в восстановлении срока пропуска. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Помочь теоретически может все. Если юридически грамотно и правильно подойти к делу.