Состоялись ли повторные торги, если только один участник подал предложение?

• г. Владимир

Вопрос по Закону о банкротстве.

Торги называются: Повторные торги в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене.

Если я буду единственной участницей, то торги признают состоявшимися или не состоявшимися?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Тупая отписка для наглого халявщика - посредника, мошенничающего на нас.

Если никаких других заявок кроме вашей не будет, то торги не состоявшиеся. Вы единственный участник, договор с вами заключается.

Если Вы единственный участник, торги признаются несостоявшимися, но управляющий Вам направляет все предложение о заключении ДКП на сумму которую Вы указали (но не ниже начальной), но Вы можете отказаться, задаток Вам все равно управляющий обязан будет вернуть, т.к. торги признаны несостоявшимися.