Опыт получения документов о кадастровом учете через МФЦ - где получить свидетельство о праве собственности?

• г. Обнинск

Мы ставили на кадастровый учет земельные участки, делали все через МФЦ, получили документы - Выписки. А свидетельство о праве собственности идти получать что ль в регистрационный центр или все должны были выдать в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный момент нет свидетельства о праве собственности. Выписки из ЕГРН и есть доказательство вашей собственности.