Неудачный заказ шубы в Инстаграме - проблемы с качеством и возвратом денег

• г. Владивосток

Заказала в инстаграме шубу, прислали но качество не понравилось, на фото красивые, а в жизни ни мех ни подкладка не понравилась, отослала в тот же день, продавец не хочет возвращать деньги. Пробовали обменять на другую но размера моего нет из понравившегося. Деньги переводила 100 процентная оплата в июле прошлого года. Договор не заключили. На сообщения продавец отвечает через неделю две.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу если не ответят то иск в суд.

Добрый день, смело обращайтесь в суд, по месту своего жительства и взыскивайте все возможные неустойки, штрафы и иные выплаты.

Наталья, денежки можно вернуть, если вы знаете ф,и.о продавца, адрес. Чек о переводе денежных средств на руках?