Можно ли принять участие в программе безвозмездной компенсации жилья, если имеется ипотечная квартира и статус самозанятого?

• г. Казань

Вопрос по поводу безвозмездная компенсация молодым семьям в получении жилья или улучшения жилищных условий. У меня в собственности только одна квартира которая на данный момент в ипотеке. Смогу ли я принять участие в этой программе и я и муж являемся самозанятыми. Мы можем предоставить эти справки о доходах. ?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, вас не примут в данную программу. Так как вы жильём, обеспечены.