Меня интересует вопрос как будут платить мне компенсацию?

• г. Кзыл-Орда

У меня сокращение с 1.10.2012 года... меня интересует вопрос как будут платить мне компенсацию? Сразу же на второй день? Или помесячно? А возможно ли что бы выплатили сразу все?

Ответы на вопрос (1):

Кимина, при увольнении выдается пособие в размере среднего месячного заработка. А после увольнения надо встать на учет в ЦЗ. Второй и третий месяц, если вам работу не подберут и вы встали на учет в течение 2-х недель после увольнения, пособие выплачивается по истечению месяца по заявлению в день зарплаты.