Как сохранить машину, наложенную на нее арест по суду в счет погашения долга, если она необходима для семьи из трех детей, живущих загородом без нее?

• г. Курган

Мужа осудили по 159 ст.якобы деньги он освоил в 2015 году.

Машину купили в 2019 в автосалоне в автокредит, он никогда не ездил всегда ещдила я супруга но документы на него оформлены, он платил 1.5 года автокредит, потом взяли потребительский и 1.5 года платила я на его счёт в банке т.к. кредит ьыл оформлен на него.

На машину в 2020 наложен арест по суду но я ей пользуюсь пока по предписанию следователя, сейчас вынесли приговор, машину должны забрать пристава в счет погашения долга, оценили в 1600, как мне сохранить машину, т к у меня 3 детей и мы живем загородом и ьез машины я не смогу никуда уехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Автомобиль был оформлен на него?