Возможно ли играть на гитаре на улице с 14 лет? Вопросы о рисках и доходе.

• г. Владимир

Можно ли играть на гитаре на улице с 14 лет? Как я знаю, что деньги, которые прохожие бросают в чехол гитары, являются «даром», ведь прохожих никто не заставляет их класть, не знаю, будет ли больше проблем от того, что мне не 16.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, наше законодательство не предусматривает ни каких проблем ни 11 ти летним, ни 16 ти летним уличным музыкантам. Играйте себе спокойно.