Как возбудить уголовное производство по неуплате алиментов при наличии судимостей и спустя два года неуплаты - советы алиментщика.

• г. Тула

Как возбудить уголовное производство по неуплате алиментов, если долг скопился за два года, ниразцу не платил, было две судимости у должника по статьям мошенничество. Алиментщик подал встречный иск по алиментам спустя два года неуплаты, по исключению себя из отцовства. Что предпринять чтоб посадили, а не кормили в ФССП завтраками?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на бездействия пристава в Управление ФССП. Жалобы реально помогают.

Если вы хотите, что бы усмотрели уголовную статью, то и обратитесь в полицию

После жалобы на отказ.