Как зарегистрировать право собственности на долю в долевой квартире без участия других дольщиков?

• г. Грозный

В октябре 1998 года была произведена мена одной квартиры на другую. Имеется нотариально заверенный договор мены. Квартира в долевой собственности у 3 человек. Но переход права собственности от старых владельцев к новым зарегистрирован не был (это я узнал из выписки ЕГРН). Сейчас я хочу зарегистрировать право собственности на свою долю. Требуется ли для этого участие двух других дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться с этим договором как вместе с другими дольщиками, так и самостоятельно зарегистрировать свою 1/3 доли.