Не ведём совместного хозяйства с 2007 г. (ушёл от жены) гараж с 1992 г. в 2008 г.

• г. Ханты-Мансийск

Не ведём совместного хозяйства с 2007 г. (ушёл от жены) гараж с 1992 г. в 2008 г. зарегистрировал право собственности на гараж на себя дачный участок с 1992 г. в 2009 г. зарегистрировал право собственности на земельный участок на себя доля земельного участка в гаражном кооперативе (где гараж) в 2012 г. зарегистрировал право собственности на себя квартира куплена в 1997 г. оформлена на жену.

Ответы на вопрос (6):

Если брак не расторгнут - все названное - совместно нажитое.