Знаете ли вы о каких-либо решениях суда, когда выплачивалась бы компенсация за долю в общей долевой собственности земли?

• г. Красноярск

Знаете ли вы о каких-либо решениях суда, когда выплачивалась бы компенсация за долю в общей долевой собственности земли? Имеется в виду придомовая территория, находящееся в собственности всех жильцов. Её, долю, нельзя выделить, но она пропорциональна площади квартиры. С уважением, Наталья Юрьевна.

Ответы на вопрос (2):

Нет таких решений нет и не может быть.

Земля находится у вас ни в собственности.