Babushka\'s challenging behavior - seeking advice on how to cope and explore options for her care

• г. Москва

Бабушка не хочет ходить, осматривали врачи говорят всё хорошо.

Ведёт себя очень плохо, швыряет еду, обзывает, чудит, ходит под себя..

Я живу с ней, вдвоём, но из-за того что она сама ничего не может, как она говорит, приходится сидеть с ней, не могу из-за этого найти работу, она просто доводит до нервных срывов... подскажите что делать?

Можно ли как нибудь её отправить в дом престарелых... я её люблю но мои нервы просто не выдерживают.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке возможно решить эту проблему...

Причем судебное решение - как основание для дальнейших действий.

Вы сможете решить в судебным порядке.