Полиция нас уверяет, что за сутки в ломбарде продали имущество на 150 000. и им не дают инфу кто купил.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Ну уверяет и что дальше Вопрос то ваш в чем заключается.

Если сделан официальный запрос, должны предоставить информацию.

Продавец не обязан же брать информацию о покупателях, если оплаты были по карте, теоретически по запросы полиции банк может выдать данные покупателя, а если оплата была наличкой, то кто покупатели установить вообще нереально.