Возможно ли использовать Свидетельство о регистрации ТС для заключения договора купли-продажи автомобиля и оформления генеральной доверенности вместо ПТС?

• г. Томск

Можно ли заключить договор купли-продажи автомобиля и оформить ген. доверенность используя Свидетельство о регистрации ТС,вместо ПТС?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Станислав!

Нельзя, так как сведения о новом собственнике отражаются в ПТС.