Где получить акт о совместном проживании ребёнка для подачи на алименты, если УК отказывает?

• г. Иркутск

Для подачи на алименты необходим акт о совместном проживании ребёнка со мной (матерью). УК отказывает, из-за долгов по адресу (я написала заявление в УК, чтобы ответ был не на словах, а письменно. После рассмотрения пришёл ответ с отказом). А теперь и вовсе говорят, что они такое не предоставляют. Не смотря на то, что до письменного обращения мне говорили об обратном и называли цену такой услуги.

Нотариус такой акт не заверяет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (9):

Оксана, в Органы опеки и попечительства.