Невозможно расторгнуть договор на абонемент в фитнес клубе, оформленный кредитной компанией?

• г. Москва

3 месяца назад взял кредит на абонемент фитнес клубе. Кредит оформлял клуб. Сецчас хочу расторгнуть договор но клуб говорт что это невозможно. Возможно только переоформление. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте незаконно, нужно посмотреть договор.

Договор нужно смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос. В некоторых случаях расторгнуть договор весьма проблематично, если речь идет о возврате денежных средств.