Какое звание положено рядовому, который завершил стажировку и будет назначен старшиной курса строевого подразделения в МЧС?

• г. Красноярск

Из армии я пришел рядовым какое звание мне положено в МЧС после стажировки когда я встану на должность старшина курса строевого подразделения.

Ответы на вопрос (1):

советую с данным вопросо обратиться непосредственнов отдел кадров МЧС