Мошенничество или случайный перевод - как вернуть кредит, если он не хочет платить?

• г. Красноярск

Обманули меня, я взела кредит на себя, а он не хочит плотить, факт есть первода пару платижей на мой счет, и разговор с ним есть и он как говорил я плотить не буду, могу ли я привлечь его как мошенника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании денежных средств.