Осужден заочно, заблокировали счета, но есть доказательства невиновности - как вернуть справедливость и купить авто?

• г. Москва

У меня произошел суд и осудили заочно. Меня не позвали на суд. И вынесли заочное решение о взыскании. У меня есть документы, которые говорят об обратном.

В данный момент заблокировали счета...

Что делать?

И 2 вопрос.

Хотел купить авто, его у меня арестуют?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд заявление об отмене заочного решения.