С мужем официально в разводе. Дом оформлен на меня. Муж прописан в другом городе. Я имею право его выселить, до решения суда?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Да, имеете право выселить.

Ирина,

вам дан неверный отвт. Все дело в том - какого суда вы ждете? Был ли у вас раздел имущества? Тот факт, что дом оформлен на вас - не факт, что он ваш, совместно нажитое имущество делится пополам, при этом не важно, на кого оно оформлено.

ДО какого суда?

О чем речь?

Смените замки..

Можете по суд выселить..

Формально да. Можете вызвать полицию.