Какие права у опекаемого на жилье опекуна

• г. Москва

Какие права на жилье у опекаемых детей и их опекунов? И, если возможно, ответьте на вопрос 192692. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Право опекаемых детей на жилье в общем порядке. Вселение опекуна на жилую площадь опекаемого только с согласия органа попечительства и опеки.