Не супер-вовремя - рассказ о проблемах в учебе и жестоком отношении учителя.

• г. Ярославль

Меня не было на учебе 3 недели, алгебра мне не дается и если я попытаюсь понять тему, всё равно не получится, сегодня учитель начальных на меня очень громко орать, меня всю трясло, слёзы, темнело в глазах, поставил два за то что я не усвоила тему.

Ответы на вопрос (1):

Подойдите к директору школы. Объясните ситуацию, попросите чтобы с вами дополнительно позанимались. Директор быстро разберётся в ситуации.